МЕНЮ

Арт-деко

Арт-деко

Стиль арт-деко зародился в первой половине 20-го века в столице Франции. Интерьерам в стиле арт-деко характерна неподдельная роскошь, которая достигается за счет использования дорогих натуральных материалов и органичного сочетания разных элементов классических и этнических стилей.

Сегодня арт-деко очень популярен за счет красоты, изящности и официозности. Дизайнеры создают интерьеры арт-деко с использованием современных решений, но базируясь на основных элементах присущих этому стилю.

Освещение комнаты в стиле арт-деко осуществляется при помощи различных осветительных приборов (бра, торшеры, лампы), но основной вклад остается на долю люстры. Люстра в арт-деко - очень важный элемент интерьера, который должен четко соответствовать основной концепции дизайна. Стоит уделить большое внимание подбору цвета, материала люстры, а также обратить внимание на количество ламп в ней. Такая люстра будет приковывать внимание, особенно при отсутствии естественного света.

В арт-деко часто можно встретить произведения искусства, расположенные в разных частях помещения и подчеркивающие его изящность, а также тонкий вкус владельца. Роскошный стиль с добавлением темного компонента преобразит ваше помещение и сделает его особенным.

Понравился проект?

Оставьте заявку и дизайнер бесплатно проконсультирует Вас. Мы покажем, что Ваше помещение может выглядеть потрясающе!

Ваш телефон:

Другие стили в интерьере:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ