МЕНЮ

Эклектика

Эклектика

Эклектика - стиль, сочетающий в себе несколько стилей, объединенных общей концепцией. Работа в этом стиле требует от дизайнера идеального понимания идеи будущего интерьера и аккуратности в работе. Сочетание разных стилей в этом случае будет смотреться эффектно и гармонично.

Популярность стиля "Эклектика" вызвана отсутствием строгих рамок, присущих более классическим стилям. Эклектика позволяет творить не оглядываясь на единый стиль, комбинировать элементы и мебель. Смешение стилей при правильном подходе всегда смотрится эффектно и изысканно.

Несмотря на возможность использовать несколько стилей, работая с Эклектикой дизайнер должен соблюдать некоторые правила. Основным из них мы считаем единое цветовое решение. Какие бы стили специалист не выбрал для творчества, он должен придерживаться одной цветовой гаммы с плавными тональными переходами.

Стиль Эклектика очень хорошо смотрится в интерьере. Что касается выбора этого стиля, то он чаще всего присущ творческим личностям, не терпящим рамки и ограничения. В качестве заключения добавим, что на стыке стилей очень часто рождаются потрясающие интерьеры.

Понравился проект?

Оставьте заявку и дизайнер бесплатно проконсультирует Вас. Мы покажем, что Ваше помещение может выглядеть потрясающе!

Ваш телефон:

Другие стили в интерьере:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ